ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ/ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

25.12.2023

Наиболее эффективными являются технологии, которые направлены на познавательное, коммуникативное, социальное и личностное развитие воспитанника. В своей работе я использую такие педагогические технологии, как:

Технология деятельностного подхода;

Технология развивающего обучения;

Игровые технологии;

Информационно-коммуникационные технологии;

Технология образовательных событий;

Проектная технология;

Здоровьесберегающие технологии;

- Технология коммуникативного обучения.

Использование современных образовательных технологий в целостной системе позволяет добиваться более высокого качества обучения, увеличивается число воспитанников, принимающих участие в исследовательско-проектной деятельности и различных интеллектуальных, творческих конкурсах.

Гарай гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)
Пальчиковая гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий закрытия Месячника.pdf (скачать) (посмотреть)