Монолингвальная группа в МАДОУ "Детский сад №1 "Номина"г.Улан-Удэ

Отчет по деятельности монолинвальной группы размещается на сайте

https://altarganakhan.i-bur.ru/Хочу такой сайт

С 2022 года к проекту подключились старшие группы № 6 "Булаг" и № 19 "Нямняа сэсэг" в рамках билингвальной речевой среды: режимные моменты реализуются на бурятском языке, занятия, кроме бурятского языка проводятся на русском языке. В группах и коридорах детского сада создана предметно-пространственная обучающая среда.

Положение о монолингвальной группе в МАДОУ Детский сад № 1 Номина г.Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта Алтарганахан.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение с БРИОП.pdf (скачать) (посмотреть)