Группа № 14 "Бадма сэсэг"

12.04.2020

Детское творчество безгранично!

16.04.2020

Ребёнок – это маленький первооткрыватель, который постоянно растёт, развивается, меняется, узнаёт новое и никогда не сидит на месте.

Каждый ребенок – это отдельный мир со своими чувствами, эмоциями и впечатлениями. Именно с помощью творчества можно узнать, как из бумаги можно мастерить интересные поделки, красками делать мир ярче, мять эластичный пластилин,  а клеем скреплять не только части картонного домика, но и пальцы. Творческий потенциал есть в каждом ребёнке. Нужно лишь найти ту стезю, по которой ему будет комфортно и приятно идти.

Мир детей уникален. Детское творчество безгранично, уникально и возможности его велики. Не подавляя, а помогая ребёнку в его творчестве, мы созидает будущую характерную, успешную личность, которая умеет правильно творчески выразить себя.

Научившись однажды, не разучишься никогда!

Занимаясь творчеством, ребёнок становится «творцом мира». Он создаёт свой мир.

Песни военных лет

Наши домашние питомцы

16.05.2020

Всем родителям хочется, чтобы их дети выросли добрыми и отзывчивыми людьми. Мир животных чрезвычайно привлекателен дошколятам и животные в доме - важный фактор воспитания. Домашние питомцы приносят в наши дома много радости. Занимая особое место в нашей жизни, многие люди считают их членами своей семьи. Но не все понимают, что живое существо - не игрушка и оно требует постоянного внимания и заботы. Вовлекая ребенка в совместную деятельность по уходу за домашними питомцами, только мы, взрослые сможем воспитать в нем чуткость, умение понимать животных и воспитать готовность помогать. Помните, что любой домашний питомец - это не только источник тепла и ласки, а самый настоящий друг, который оказывает огромное влияние на развитие и воспитание ребенка.

На рыбалку!

18.05.2020

Дети быстро взрослеют. И хорошие родители не упускают возможность побыть с ними, поучаствовать в их жизни, научить их полезному, увлекательному делу. А какими интересными могут быть совместные поездки на природу. Это возможность привить своему чаду любовь к природе и животным, воспитать в нем бережное отношение к окружающей среде и дать малышу возможность почувствовать себя взрослым, самостоятельным. Кто сказал, что рыбалка интересна только мальчишкам? Ничего подобного! Мы девочки, тоже кое-что умеем!

Милый поваренок

18.05.2020

Я затеяла блины -
Будут к ужину они.
Мама с папою придут -
На столе блины найдут!

Скажут мне: - хозяйка наша,
На столе блины и каша.
Дочечка, ты молодец,
Стала взрослой, наконец!

День хождения босиком

26.05.2020

Это чьи босые пятки

Пробежали без оглядки

До околицы и в поле,

Шлепали повсюду вволю?

Истоптали берег речки,

Проскакали по крылечку,

Пронеслись через весь дом,Хочу такой сайт

Развернув его вверх дном?

Право, кто бы не ходил -

Он порядком наследил.

Может, стоит нам, босым,

В путь отправиться за ним?

16.04.2020

IMG-3d0feb459825e450e52f0de0f95ab2ff-V.jpg