Участие в работе методических объединений

18.09.2024

11.01.2021Хочу такой сайт

Принимаю участие в работе методического объединения ДОУ, заседаний педагогического совета (теоретические доклады, презентация опыта работы), рабочих групп по организации ППРС, творческой мастерской, проведение консультаций для педагогов дошкольного образования и родителей воспитанников, прохождение КПК, участие в семинарах-практикумах, открытых просмотрах деятельности (открытые занятия, мастер-классы, тренинги), изготовление методических пособий, участие в творческих и рабочих группах по разработке образовательных, социально-ориентированных проектов, по подготовке и организации мероприятий, по подготовке участников различных конкурсных мероприятий разного уровня.