ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Повышение квалификации:

2021 г. ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами».  КПК «Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС».  72 ч.;Хочу такой сайт

2022 г. ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики». КПК «Синдром эмоционального выгорания (СЭВ) педагогов в современных условиях». 32 ч.;

2023 г. ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики».  КПК «Клинико-психологическое консультирование семьи и ребенка». 72 ч.

2024 г.  ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики».  КПК «Проектирование образовательной деятельности детей с ОВЗ в условиях ДОО».  40 ч.