25.12.2023

Система образования формирует новые образовательные потребности педагогов. Одной из главных задач системы образования считается повышение качества образования. Педагог как индивид образовательного процесса представляется основной действующей личностью разнообразных преобразований. В взаимосвязи с данным важным обстоятельством повышения качества образования преобразовывается в освоение педагогами новейших целевых ориентиров процесса образования, формирование и развитие профессиональной компетентности педагогических работников.

Постоянная работа педагога над совершенствованием своего развития важна в силу специфики педагогической деятельности, направленной на развитие и воспитание детей.Хочу такой сайт

Считаю, что только путём самообразования и творческих поисков педагог придёт к своему мастерству. Именно поэтому постоянно стремлюсь к самосовершенствованию - принимаю участие в методических вебинарах, семинарах и систематически прохожу курсы повышения квалификации.