ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

- Всероссийский конкурс "Альманах логопеда", блиц-олимпиада "Правильный подбор слов" I место. Воспитанник: Бухольцев Роман, руководитель: Данчинова Анна Владимировна, учитель-логопед. Директор учебного центра Н.А. Хаустова. 2023г.Хочу такой сайт

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

- Городской марафон скороговорок "Мастер слова 2022" среди воспитанников логопедических групп ДОУ г. Улан-Удэ, II место. Воспитанник: Ефимов Кирилл, руководитель: Данчинова Анна Владимировна, учитель-логопед. Председатель Комитета по образованию Администрации г.Улан-Удэ Т.Г. Митрофанова, заведующий МАДОУ Детский сад № 62 "Малыш" Т.Д. Мадуева. 2022г.

- II Городской конкурс чтецов среди детей дошкольного возраста "Защитникам Отечества - Слава!" I степень. Воспитанник: Дармаев Гомбо, руководитель: Данчинова Анна Владимировна, учитель-логопед. Председатель Комитета по образованию Администрации г.Улан-Удэ Т.Г. Митрофанова, заведующий МБДОУ детский сад № 72 "Аленушка". 2023г.