РЕЗУЛЬТАТЫ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ОПЫТА ПЕДАГОГА

Форма участия

Семинар по итогам экспериментальной деятельности по проекту «Монолингвальная речевая развивающая среда в ДОО на бурятском языке»

доклад

Фестиваль педагогических работников ДОО г. Улан-Удэ «Дошкольное образование: проблемы, тенденции и инновации»

доклад

Выездной научно-методический семинар «Монолингвальная речевая развивающая среда в ДОО на бурятском языке как основа школьного полилингвального образования», посвященный к 100-летию Республики Бурятия, Министерства образования и науки РБ, Году педагога и Наставника

межрегиональный

доклад

Консультация «Проекты по краеведению как форма нравственно-патриотического воспитания дошкольников»

доклад

Семинар «Развитие творческого воображения дошкольников в процессе использования нестандартных приемов рисования»

открытое занятие

Об основных направлениях деятельности ДОУ в журнале «Ушкан» (материал «Гурбан бэрхэ – трое лучших из «Номины»)

публикация

Форум молодых преподавателей родных языков и родных литератур Дальневосточного федерального округа. Секция «Образовательные проекты сохранения родных языков и родных литератур»

российский

докладХочу такой сайт

Методический семинар «Развитие познавательных способностей у детей дошкольного возраста»

открытое занятие

Методический семинар «Развитие речевых способностей у детей дошкольного возраста»

открытое занятие

II республиканский конкурс профессионального мастерства «Эрхим хүмүүжүүлэгшэ-2021».

доклад

VI Фестиваль педагогических идей и новинок в области дошкольного образования "Десятилетие Детства: дошкольное образование XXI века: инициативы, диалог, сотрудничество"

межрегиональный

доклад, работа в экспертной комиссии