ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ/ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

01.09.2020

Наиболее эффективными являются технологии, которые направлены на познавательное, коммуникативное, социальное и личностное развитие воспитанника. В своей работе я использую такие педагогические технологии, как:

- Трилингвальная технология;

- Технология деятельностного подхода;

- Технология развивающего обучения;

- Игровые технологии;

- Технология «Портфолио»;

- Информационно-коммуникационные технологии;Хочу такой сайт

- Технология образовательных событий;

- Проектная технология;

- Здоровьесберегающие технологии;

- Технология коммуникативного обучения.

Использование современных образовательных технологий в целостной системе позволяет добиваться более высокого качества обучения, увеличивается число воспитанников, принимающих участие в исследовательско-проектной деятельности и различных интеллектуальных, творческих конкурсах.