"Веселый английский"

Pets for kids

Ccылка на видео

Главная цель всех действий маленького ребенка – изучение окружающего мира, его законов, зависимости между одними и другими объектами. Этот процесс невозможно представить без изучения животного мира. С самого раннего детства малыша окружают всевозможные игрушки-зверята, изображения их в книжках, которые читает мама, а у многих еще и живут в доме пушистые или пернатые любимцы. Домашние животные для детей дошкольного возраста – тема весьма увлекательная.

Ccылка на видео

Задание на неделю:

1) просмотреть видео "Pets for kids" и выучить словаХочу такой сайт

2) выучить песню "I have a pet"

3) сделать поделку или рисунок своего питомца

задание по англ.яз.jpg