Советы музыкального руководителя

День Победы. - Дети должны знать!

Песни военных лет в исполнении наших воспитанников

Ccылка на видео

День Великой Победы уже скоро! Прошло время, но память о наших прадедах, дедах живет, и будет жить в сердцах всех советских людей, память о тех людях, которые шли к Великой Победе 1418 дней и ночей, которые подарили нам жизнь, отдав свои жизни во славу России.

Дети должны знать историю своей страны, своего народа, сохранить память о мужестве и героизме защитников нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Они так же должны знать, какое значение имела песня во время войны. И как песня помогала советским солдатам в тяжелые минуты.

Мы помним! Знаем! И с гордостью поем эти песни сейчас!

Легендарная "Катюша" в исполнении Поломошнова Андрея, 18 группа

27.04.2020Хочу такой сайт