Конкурс чтецов "Барбаадай"

21.10.2020

В рамках Недели бурятского языка прошел конкурс чтецов «Барбаадай» среди детей средних, старших и подготовительных групп.

Проведенный конкурс – это ступенька к творчеству и уверенность в том, что мы можем многое, а, самое главное, воспринимать художественную литературу как особый вид искусства.

Для детей была предоставлена возможность публичного выступления (дистанционно), где они могли донести до слушателей свое отношение к героям произведений, и показать богатство литературного наследия бурятского народа.

Представленные на конкурс произведения эмоционально исполнены участниками.

Мы поздравляем призеров конкурса и благодарим всех участников за активное участие, стремление к победе, изучению бурятского языка и литературы. Творческих успехов, вдохновения вам, наши юные чтецы!Хочу такой сайт

Эрхим уншагшад танай анхаралда...