Первый выпуск

24.05.2023

«Проведение праздников в саду. Выпускной. Каким должен быть современный выпускной в детском саду?». Проведено много обсуждений, просмотрены сценарии, видео утренников в других ДОУ. На эти вопросы своим первым практическим опытом проведения подтвердили свой профессионализм.

Выпускной-это экзамен, не только для детей, но и для педагога, особенно для молодого педагога. Представить все таланты детей, показать результаты по нескольким направлениям-трудная задача. Кроме этих задач, нужно:

-зал и группу украсить красиво и нарядно;

- создать атмосферу праздника для каждого выпускника;

-поздравить коллег;Хочу такой сайт

-поздравить и привлечь к участию в празднике каждого родителя и мн.др. Благодаря, сотрудничеству и сотворчеству детей и взрослых праздник удался.

Дата создания: 26.05.2023

Дата обновления: 26.05.2023